Министерство образования Московской области

140563, Московская область, г.Озёры, Микрорайон I

( по основной деятельности)

от 09.09.2011 г.                                                                                № 207 «а»

«Об утверждении рабочих программ»

На основании образовательной программы школы № 3, решения педагогического совета от 31.08.2011 г. протокол № 1

П Р И К А З Ы В А Ю:

1.      Утвердить рабочие программы РїРѕ предметам  учебного плана общеобразовательной школы 2-11 классов РЅР° 2011-2012 учебный РіРѕРґ.

2.      Утвердить рабочие программы РїРѕ учебному плану 1 класса ФГОСа начального общего образования.

3.      Утвердить программы внеурочной деятельности РїРѕ направлениям базисного учебного плана начальной школы.

4.      Ответственность Р·Р° контроль РїРѕ обеспечению выполнения  программ возложить РЅР° заместителей директора РїРѕ учебной работе Грызину РќРџ, Захарову РњРњ.

Директор МОУ школы № 3 ______________ А.И.Чумичева