В В В В В В В В В В В В В В В  в„– ________

Директору МБОУ средней общеобразовательной школы № 3

Чумичевой А.И.

В В  В В В В В В В В В В В В В В В

В В В В В В В В В В В В В В В В В  РѕС‚ ___________________________________________________________

(ФИО родителя, законного представителя)

Место регистрации  __________________________________________

Место жительства____________________________________________

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу принять моего ребенка ______________________________________________________________________

(ФИО ребенка)

в ________ класс    с  « _____ » _______________ 20___ г.

Число, месяц, год  рождения____________________________________________

Я даю свое согласие на использование моих персональных данных и моего ребенка  в целях систематизации информации, оперативного информирования о мероприятиях, итогах конкурсного отбора и дальнейшей информационной рассылки.

Настоящее согласие предоставляется на осуществление действий в отношении  персональных данных, которые необходимы или желаемы для достижения вышеуказанных целей, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, трансграничную передачу персональных данных, а также осуществление любых иных действий с моими персональными данными

и персональными данными ребенка, предусмотренных действующим законодательством РФ.

МБОУ школа № 3 является гарантом того, что обработка предоставляемых персональных данных будет осуществляться в соответствии с действующим законодательством РФ.

Я проинформирован(а), что обработка моих персональных данных и данных моего ребенка будет происходить как автоматизированными, так и неавтоматизированными способами обработки.

Данное согласие действует до истечения сроков, установленных действующим законодательством РФ.

Согласие может быть прекращено по моему письменному заявлению.

Я согласен(на) с правилами___________________________

С Уставом школы, лицензией, Свидетельством об аккредитации, правилами поведения в школе ознакомлен(а) ___________________________

Поддерживать связь с родителями можно по тел. _______________________________________

В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В

В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В  В В«______В»______________________ 20____ Рі.

В В В В В В В В В В В В В В В  в„– ________

Директору МБОУ средней общеобразовательной школы № 3

Чумичевой А.И.

В В  В В В В В В В В В В В В В В В

(ФИО родителя, законного представителя)

Место регистрации  __________________________________________

Место жительства____________________________________________

З А Я В Л Е Н И Е

(ФИО ребенка)

в ________ класс    с  « _____ » _______________ 20___ г.

Число, месяц, год  рождения____________________________________________

Согласие может быть прекращено по моему письменному заявлению.

Я согласен(на) с правилами___________________________

В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В

В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В  В В В В В В В В В В В В В В В«______В»______________________ 20____ Рі.