Решения управляющего Совета

средняя общеобразовательная

школа в„–3  Рі.Озеры

Решения управляющего Совета

Р РµС€РµРЅРёРµ управляющего Совета.

Протокол от 18.10.08 г.

Управляющий Совет постановил

1.     Утвердить кандидатуру ученика 9 класса Назаркина Антона РІ состав Совета Рё ввести его РІ РєРѕРјРёСЃСЃРёСЋ РїРѕ учебной деятельности.

2.     Утвердить Положение РѕР± оплате труда Рё критерии оценки деятельности педагогических работников для выплат стимулирующего характера РІ РЅРѕРІРѕР№ редакции СЃ 01.09.08 Рі.

Протокол от 18.10.08 г.

Постановил:

1.     Р’ соответствии СЃ Положением РѕР± оплате труда Рё имеющимися ежемесячными материальными средствами фонда выплат стимулирующего характера утвердить количество баллов педагогам школы РїРѕ результатам  СЂР°Р±РѕС‚С‹ Р·Р° 2 полугодие 2007-2008 учебного РіРѕРґР° для денежных выплат РЅР° период СЃ 01.09.08 Рі. РїРѕ 31.01.2009 Рі. РЅР° основании протокола представительного органа школы.

2.     Установить доплату стимулирующего характера Корольковой Р•.Рђ., учителю начальных классов – победителю РєРѕРЅРєСѓСЂСЃР° РџРќРџРћ «Лучшие учителя 2008 года» Р·Р° проявление творческой инициативы, организацию Рё проведение мероприятий повышающий РёРјРёРґР¶ школы РІ размере 25% РѕС‚ ставки Р’РљРљ РЅР° период СЃ 01.09.08 Рі РїРѕ 31.01.09 Рі.