Начальная школа

Начальная школа

Абиркина Г.В. -  пед. стаж:34 года, 1 квалификационная категория, среднее специальное.

Айдарова Т.Е. -  пед. стаж:32 года, высшая квалификационная категория, почетный работник общего образования РФ, образование высшее.

Валкина Г.П. - пед. стаж:43 года, высшая квалификационная категория, отличник народного образования, образование высшее.

Волкова И.Л. -  пед. стаж:24 года, 1 квалификационная категория, образование высшее.

Егорова Н.Б. -  пед. стаж:30 лет, высшая квалификационная категория, образование высшее.

Кондрашова Ю.И. пед.стаж: 2 года, II квалификационная категория, образование высшее.

Королькова Е.А. -  пед. стаж:23 года, высшая квалификационная категория, образование высшее.

Муромская Т.И. -  пед. стаж:44 года, высшая квалификационная категория, отличник народного образования, заслуженный учитель школы РСФСР, среднее специальное.

Прозорова В.В. -  пед. стаж:35 лет, высшая квалификационная категория, образование высшее.

Телелясова А.В. -  пед. стаж:21 года, 2 квалификационная категория,  среднее специальное.

Шутикова С.С. - воспитатель ГПД, учитель русского языка, литературы, пед. стаж:14 лет, 2 квалификационная категория, образование высшее.

Воронова Н.Е. - воспитатель ГПД, пед.стаж:25 лет, 1 квалификационная категория, образование высшее.