ПРИКАЗ от 22.09.2007 г.            №102

Об утверждении списка избранных членов управляющего совета школы»

На основании Положения об управляющем совете школы, протоколов классных родительских собраний, протокола общего собрания обучающихся третьей ступени № 1 от 20.09.2007 г., протокола общего собрания работников школы № 1 от 21.09.2007 г.   и протокола общешкольного родительского комитета № 1 от 21.09.2007 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Признать избранными в управляющий совет представителей в следующем составе:

- от учредителя - Лукьянова Н.В.

по должности - Чумичева А.И., директор

избранные родители - Баурина В.В.,  Хохлова Е.П., Савина О.А., Соловьев А.В., Порошкова Е.С., Дружаев В.В., Преображенский Ю.В.

избранные  работники школы – Грызина НП, Ерофеева ОМ, Кондратова ЛН, Семиглазова МП

избранные учащиеся - Костив Маргарита - 10 «а»,Сподобаева Наталья - 11 "б".

2. Назначить первое собрание избранных членов УС на 24.09.2007 г. в 14.00 час. с повесткой дня о кооптации членов, избрании председателя, заместителя председателя и секретаря УС.

3. Рекомендовать УС рассмотреть возможность введения в состав совета кооптированных членов в количестве 4 человек из числа лиц, заинтересованных в развитии школы, спонсоров и представителей общественных организаций района.

Директор МОУ СОШ №3                    А.И. Чумичева

Выписка

Из протокола собрания управляющего совета №18

МОУ средней общеобразовательной школы № 3                             от 17.11.2008 г.

ПРИСУТСТВОВАЛО - 16 чел.

ОТСУТСТВОВАЛИ: Дружаев В.В., Баурина В.В., Лукьянова Н.В.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.      Соблюдение здоровых и безопасных условий обучения, воспитания и труда в школе.

2.      Защита и соблюдение прав всех участников образовательного процесса.

3.      Утверждение выплат стимулирующего характера Шилкиной М.Н.

ПОСТАНОВИЛИ:

1.      Одобрить работу администрации и педагогического коллектива по соблюдению требований безопасности в школе.

2.      Провести рейды по контрольному соблюдению прав, охраны труда в январе-феврале 2009 г.

3.      Обратиться с письмом к Главе администрации Озерского муниципального района тов. Почукаеву А.Ю. с просьбой об оказании содействия в ремонте спортивного зала школы в случае длительной задержки ремонтных работ.

4.      Поручить родительскому комитету школы и классным руководителям обсудить озвученную проблему на классных родительских собраниях в декабре месяце 2008 г.

Организовать встречи членов Управляющего совета с учащимися, стоящими на учете в КДН и ОДН ОВД, и их родителями с целью профилактических бесед.

5.      Производить выплаты стимулирующего характера Шилкиной Марине Николаевне, учителю информатики, в размере 25 % от оклада за сбор, обработку данных для помещения на сайт с 01.11.2008 г. по 31.01.2009 г.  ежемесячно.

Председатель УС    Савина О.А.           Секретарь   УС  Кондратова Л.Н

Решение управляющего Совета.

Протокол от 18.10.08 г.

Управляющий Совет постановил

1.       Утвердить кандидатуру ученика 9 класса Назаркина Антона в состав Совета и ввести его в комиссию по учебной деятельности.

2.       Утвердить Положение об оплате труда и критерии оценки деятельности педагогических работников для выплат стимулирующего характера в новой редакции с 01.09.08 г.

Протокол от 18.10.08 г.

Постановил:

1.       В соответствии с Положением об оплате труда и имеющимися ежемесячными материальными средствами фонда выплат стимулирующего характера утвердить количество баллов педагогам школы по результатам  работы за 2 полугодие 2007-2008 учебного года для денежных выплат на период с 01.09.08 г. по 31.01.2009 г. на основании протокола представительного органа школы.

2.       Установить доплату стимулирующего характера Корольковой Е.А., учителю начальных классов – победителю конкурса ПНПО «Лучшие учителя 2008 года» за проявление творческой инициативы, организацию и проведение мероприятий повышающий имидж школы в размере 25% от ставки ВКК на период с 01.09.08 г по 31.01.09 г.