Приказ Рѕ РЅРѕРІРѕР№ системе оплаты труда
Сайт школы в„–3 Рі.Озёры

Приказ о новой системе оплаты труда

РњРћРЈ средняя общеобразовательная школа в„– 3

РџР Р˜РљРђР—

РѕС‚ 15.09.2007 Рі.                                                    в„– 96
«О введении новой системы оплаты труда»

В целях реализации Постановления правительства Московской области от 28 июня 2007 года № 462/22 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений Московской области» и решения Совета депутатов Озерского муниципального района от 30 июня 2007 года № 560/60 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений Озерского муниципального района и во исполнение приказа Управления образования № 381 от 13.09.2007 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1 .Классным руководителям 1-11 классов провести выборы членов Управляющего Совета школы по 1 человеку от параллели до 25.09.2007 г.

2. Управляющему совету разработать Положение о компенсационных и стимулирующих выплатах работникам ОУ до 01.10.2007 г.

3. Грызиной Надежде Петровне, замдиректора по учебно-воспитательной работе, ответственной за выход работников и учащихся школы в Интернет, и Удаловой Елене Георгиевне, учителю информатики, разместить на сайте ОУ основные документы по введению новой системы оплаты труда.

4. В соответствии с договором централизованной бухгалтерии Управления образования Бариновой Раисе Ивановне, бухгалтеру централизованной бухгалтерии Управления образования, провести начисления заработной платы работникам школы с 01.09.2007 г. на основании выше указанного Постановления Правительства Московской области и решения Совета депутатов Озерского муниципального района.

5. Контроль Р·Р° выполнением данного приказа оставляю Р·Р° СЃРѕР±РѕР№.

Р”иректор   РњРћРЈ РЎРћРЁ в„– 3                                                        Рђ.И.Чумичева