Победители конкурсов

Победители конкурсов

Победитель конкурса Фонда среди детских тренеров спортивных школ и клубов по месту жительства за 2009 г.

Чечетов Сергей Николаевич.

Организатор физкультурно-оздоровительной работы, награжден за большой личный вклад в воспитании подрастающего поколения и развитие детского спорта.

Образование: высшее, Коломенский государственный педагогический, 2001 год

Специальность: учитель истории и обществознания

Место работы:  МОУ средняя общеобразовательная школа №3, с 2007 года. Должность: педагог-организатор

Стаж педагогической работы: 2 года

Квалификационная категория: первая.

Победитель конкурса «Лучший учитель России» ПНП «Образование» 2009 г.

Абрамова  Галина Анатольевна

Галина Анатольевна  пользуется заслуженным уважением среди родителей и учеников Озёрского района. Её ученики отличаются высокой степенью воспитанности, неординарным мышлением, успешно учатся, подготовлены к общественной жизни, способны принимать оперативные решения в нестандартных ситуациях. Большое внимание Галина Анатольевна уделяет проектной деятельности и работе с одарёнными детьми.

Образование: высшее, Московский областной педагогический институт имени Н.К. Крупской, химико-биологический факультет, 1988 год

Специальность: учитель биологии

Место работы:  МОУ средняя общеобразовательная школа №3, с 1981 года.

Должность: учитель биологии

Стаж педагогической работы: 23 года

Квалификационная категория: высшая.

Награды: знак «Почётный работник общего образования РФ».

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «Лучший учитель России» ПНП «Образование» 2008 г

Королькова Елена Анатольевна

Елена Анатольевна пользуется заслуженным уважением среди родителей и учеников Озёрского района. Её ученики отличаются высокой степенью воспитанности, неординарным мышлением, успешно учатся, подготовлены к общественной жизни, способны принимать оперативные решения в нестандартных ситуациях.

Образование: высшее, Коломенский педагогический институт, факультет педагогика и методика начального обучения, 1993г.

Специальность: учитель начальных классов.

Место работы: МОУ средняя общеобразовательная школа №3 с 1986 года.

Должность: учитель начальных классов. Стаж педагогической работы: 21 год. Квалификационная категория: высшая.

Награды: лауреат премии Губернатора Московской области, 26.09.2005 г.